THW-Tippspiel

Einloggen | Punktestand | Registrieren

Einloggen:

Name: Passwort:
Groß-/Kleinschreibung beachten!

Punktestand:

PlatzNamePunkteTippanzahlErgebnis richtigDifferenz richtigTendenz richtig
1.Laser45341719
2.Alfred45352520
3.Holgi44352422
 Safety44352422
5.Reiter5542351619
6.Elmo5840310816
7.Emil40342418
8.cisch40352321
 Happel140351520
 Isa40350622
11.monimaus38341324
 Wolli38341421
13.miap2838351421
 Holsteinerin38351421
 THWToxi38352222
 Peti141038351421
 LeOO38350620
18.THW6037311420
 Ich37311517
20.Tempohandball37341323
21.Stollergrund37350522
 Adrian37351323
 Regandy37351323
 THWBernie37350522
25.Ulli36312317
26.Sualk36322220
27.Venni36351225
 inap36351322
 fini36350521
 tuffiluffi36350521
 Gamlasvenska36350521
 akinom36351322
 stolleholstein36350327
34.KiWo35331321
35.Flintbeker35340520
 Thw201635340423
 dieter4835341321
 prima7535340423
 Zorro35340520
40.AtomOTTO35350520
 Floddel35350520
 Norroera35351224
43.rosenrot786734321320
 perry01034320519
45.Knoepfchen34331320
46.Sini34340422
47.Pegasus34350422
 maschro34350422
 Donnerkeil6934350325
 Silli34351223
 PHOENIX34350422
52.Sprotte33302120
 toddeb33301319
54.mondspiegel33330421
55.essem33340324
56.Keule33352023
 brankocool33350324
 Kimmy33350324
 eddie33351125
 EgonK33351222
61.KielOben32310517
62.Roni32331221
63.tixo132340323
 Dicky32340226
65.ChristaK32350323
 Meister32350226
 nicoletta32350226
 eisenmann6332350323
 udeldo32350226
 CaptainKiel32350226
 Geiseckepower32351221
 silber32351124
73.Kalli131282118
74.Coach31321220
 moerchi31320419
76.foerde2411631331220
77.FORRESTGUMP31341123
 stefan31340322
79.flomagolf31350322
 Bente31350322
81.kiel30290418
82.Heiggo30310321
83.cludi30320224
 Klemmy30320321
 Westzebra30320321
86.Nicole8430331122
 Rutenka30331122
 FiJiFan6830330224
 paddy0230330321
90.Robbi30350321
91.KDF29301121
92.thw1129311121
93.dote29320320
94.Landin29340223
 HDK4829340223
 Sticki29340223
 Zebra7329340223
 Lisazebra29340223
 Piet29340223
 kielerzebra29340223
101.brise29350223
 arie29350223
103.milan28300222
104.mondi28321120
 bommi28320222
106.JK128350125
 Murmel28350125
108.Wellsee7727300318
 supergomez27300221
110.Stege27310221
111.Julie27321022
 StillerFan27321022
113.kruemelkunstkiel27330124
114.Atze27340124
 THWWest27340124
 Schattenzebra7827340124
117.Harrybub27350124
 Hinnerk27350124
119.MEISTER200826290220
120.minifan26300220
121.darkman26310220
 Bianca26310220
123.Turbo26320123
 swissthw26320220
125.Bowo26330026
 bibimutter26330123
 Kim201226330123
 Westkuestenzebra26330123
129.kapibara26340026
 ElGigante26340123
131.Mebi26350220
 Meti2226350123
133.MarcusAhlm25280219
 wulle5125280219
135.Ball25291020
136.moppy25320122
137.axoman25330025
 Ostseetriple25330122
139.molar125340025
140.UweDBlock25350122
 marci9625350025
 gammaltysk25350025
143.Ankiii24221019
 Michi24221213
 BlondesZebra24220218
146.JuLiEnFrAnCe24270218
147.Aussie24280315
148.kreuzband24320218
 Traumstation24320121
150.xyy23240314
151.Manner5723260217
152.eni23271018
 Figofan23270120
154.zimtmaennchen23280314
155.Dornroeschen23290120
156.PrinterP23310023
157.tnsdc23340120
158.FanPapa22250119
 Wir222250216
160.SVENOLEELCH21240118
161.Nicki21310021
162.emess20300020
163.Btl19191111
164.Hanz6919210116
 perseus19210213
166.Krischan3717210114
167.michi1514036
168.Platz5514130111
169.Trommler1212019
170.ulle5276014
171.RamBase65013
 backup65013
173.Thorsten11001
 hupe11001
 Kiel11001
 Hupe11001
177.dieni12001

tipp v2.3 07.03.2011