THW-Tippspiel

Einloggen | Punktestand | Registrieren

Einloggen:

Name: Passwort:
Groß-/Kleinschreibung beachten!

Punktestand:

PlatzNamePunkteTippanzahlErgebnis richtigDifferenz richtigTendenz richtig
1.Laser50421724
2.Holgi49432427
3.LeOO48430921
 Alfred48432523
 Safety48432426
6.Elmo5847390920
7.Reiter5546431623
8.Emil45422520
9.Isa44430626
 Stollergrund44430626
11.THW6043391523
12.Norroera43431329
 cisch43432324
 Happel143431523
15.Ich42381522
16.Wolli42421425
 monimaus42421328
18.Regandy42431328
 Peti141042431425
20.Tempohandball41421327
21.Adrian41431327
 Holsteinerin41431424
 THWToxi41432225
 miap2841431424
 THWBernie41430526
 akinom41431424
 Gamlasvenska41430526
28.Sualk40382321
29.stolleholstein40430331
 Venni40431229
 tuffiluffi40430525
 AtomOTTO40430622
33.rosenrot786739401325
34.KiWo39411325
 mondspiegel39410524
36.Flintbeker39420524
 Thw201639420427
 dieter4839421325
 prima7539420427
40.fini39430524
 Floddel39430524
 inap39431325
43.Ulli38362319
44.Sini38410426
45.Zorro38420523
46.Meister38430329
 Donnerkeil6938430329
 CaptainKiel38430329
 Pegasus38430426
 Silli38431227
 Kimmy38430329
52.toddeb37371323
53.Coach37381323
54.perry01037400522
55.Knoepfchen37411323
56.essem37420328
57.eddie37431129
 maschro37430425
 Keule37432027
 PHOENIX37430425
 nicoletta37430231
 brankocool37430328
63.Roni36411225
64.tixo136420327
 Dicky36420230
66.EgonK36431225
 udeldo36430230
 silber36431128
 Bente36430327
70.Sprotte35352122
71.KielOben35390520
 eisenmann6335390326
73.paddy0235410423
74.stefan35420326
 FORRESTGUMP35421127
76.Geiseckepower35431224
 Robbi35430326
 ChristaK35430326
79.Heiggo34380325
80.cludi34390228
81.Westzebra34400325
 moerchi34400422
83.Rutenka34411126
 foerde2411634411223
85.flomagolf34430325
 arie34430228
87.Kalli133352120
88.thw1133371125
89.Klemmy33390324
90.Nicole8433411125
 Piet33410227
 FiJiFan6833410227
93.Sticki33420227
 HDK4833420227
 kielerzebra33420227
 Lisazebra33420227
 Landin33420227
 Atze33420227
99.brise33430227
100.mondi32401124
 dote32400323
102.kruemelkunstkiel32410129
103.THWWest32420129
104.Meti2232430226
 Murmel32430129
106.KDF31351123
107.milan31360225
108.supergomez31370225
109.minifan31380225
110.Zebra7331390225
 bommi31390225
 Stege31390225
113.kapibara31410031
114.JK131420128
115.Hinnerk31430128
 marci9631430031
117.kiel30300418
118.MEISTER200830350321
119.StillerFan30371025
120.swissthw30380224
 emess30381025
122.Turbo30390127
 darkman30390224
 Nicki30390224
125.Julie30401025
126.Bowo30410030
 bibimutter30410127
128.Schattenzebra7830420127
129.Harrybub30430127
130.Aussie29350417
 MarcusAhlm29350223
132.axoman29400029
133.Kim201229410126
 Westkuestenzebra29410126
135.Mebi29420223
 ElGigante29420126
137.UweDBlock29430126
138.Wellsee7728340319
139.Ball28371023
 Ostseetriple28370125
141.Bianca28380222
142.moppy28400125
143.molar128410028
144.gammaltysk28430028
145.wulle5127330221
146.zimtmaennchen27350318
147.kreuzband27380221
 PrinterP27380027
149.Traumstation27400124
150.tnsdc27410124
151.Ankiii26261021
 BlondesZebra26260220
153.xyy26290317
154.FanPapa26310123
155.JuLiEnFrAnCe26330220
156.Michi25271214
157.Wir225330219
158.Dornroeschen25350122
159.eni24311019
160.Manner5723270217
 Figofan23270120
162.SVENOLEELCH21250118
163.Btl19191111
164.michi19210310
 perseus19210213
 Hanz6919210116
167.Krischan3717210114
168.Platz5514140111
169.Trommler13150110
170.ulle5276014
171.backup65013
 RamBase65013
173.Thorsten11001
 Hupe11001
 Kiel11001
 hupe11001
177.dieni12001

tipp v2.3 07.03.2011