THW-Tippspiel

Aus organisatorischen Gründen wird die Tipp-Auswertung für die folgenden Spiele

nicht vor dem 10.12.2017 erfolgen.

Einloggen | Punktestand | Registrieren

Einloggen:

Name: Passwort:
Groß-/Kleinschreibung beachten!

Punktestand:

PlatzNamePunkteTippanzahlErgebnis richtigDifferenz richtigTendenz richtig
1.Stollergrund25220510
2.stolleholstein24231213
3.Dicky23231212
4.Norroera22220313
5.Regandy22230410
 THWBernie22231114
 Ich22230313
 LeOO22230313
9.eni21181210
10.Landin2120137
11.perry0102122049
 Sualk21220312
13.Bente21230215
14.milan20211112
 FiJiFan6820210311
16.bibimutter20220311
17.Flintbeker20230311
 Thw201620231112
19.mondi19210310
 CaptainKiel19210310
21.Floddel19220213
22.KDF1819039
23.Kim20121820039
24.maschro1822039
 FORRESTGUMP18220212
26.brankocool18230212
 Laser18230115
 Traumstation18230212
29.Zorro1719126
30.THWWest1720038
31.Venni17210114
 Holgi17210114
33.Emil17220211
 Turbo17220211
 UweDBlock17220211
36.Lisazebra16190210
 Heiggo16190210
38.silber16200210
 mondspiegel16200210
40.Elmo5816210210
 THW6016210210
 JuLiEnFrAnCe16210016
43.Keule16220210
 cisch16220210
 paddy0216220210
 Hinnerk16220210
 udeldo16220113
48.kielerzebra16230113
 monimaus16230113
 Meister16230113
 gammaltysk16230210
52.eisenmann631517029
53.Tempohandball15200112
54.Gamlasvenska15220112
 kapibara15220112
56.Silli15230112
 THWToxi1523029
 dote1523029
59.MEISTER20081420028
 JK114200111
 Klemmy1420109
 Nicole8414200111
63.fini14210111
 Knoepfchen1421028
65.akinom1422028
 eddie14220111
 darkman14220111
68.nicoletta14230111
 tixo114230014
70.backup13160110
71.Krischan13170110
 Stege13170110
73.HDK4813190110
74.Wolli13200013
 KielOben1320027
76.tuffiluffi13210110
 emess13210013
 essem13210110
 miap281321027
80.Reiter5513220110
 Schattenzebra7813220110
 Adrian13220110
83.ChristaK13230110
 Pegasus13230110
85.xyy1213019
86.Westzebra1217019
87.supergomez12190012
 dieter481219019
89.Happel11220026
 brise1220019
91.AtomOTTO12230012
92.molar11118018
 Sticki1118018
94.Holsteinerin1119018
 rosenrot78671119018
96.Westkuestenzebra1120018
97.Donnerkeil6911210011
98.PHOENIX11220011
 inap11220011
100.moppy11230011
 moerchi11230011
 EgonK11230011
103.arie1012017
104.raller10140010
105.prima7510170010
106.Murmel10180010
107.Sprotte10190010
 Elmfried10190010
109.Roni10210010
110.Aussie912016
111.Kimmy914009
112.RamBase916009
 Michi916009
114.Julie920009
115.foerde24116921009
116.Mebi922009
117.Peti1410812008
118.Piet818008
119.FanPapa819008
120.Dornroeschen715007
121.marci96612013
122.Thorsten53012
123.Coach55012
 Btl55012
125.thw11511005
126.KiWo44011
127.Zebra73410004
128.bommi36003
 Kalli136003
130.Kiel25002
131.stefan26002
 Ostseetriple26002
133.kruemelkunstkiel27002
134.Knuti11001
135.hupe01000
 Hupe01000

tipp v2.3 07.03.2011