THW-Tippspiel

Einloggen | Punktestand | Registrieren

Einloggen:

Name: Passwort:
Groß-/Kleinschreibung beachten!

Punktestand:

PlatzNamePunkteTippanzahlErgebnis richtigDifferenz richtigTendenz richtig
1.dieter4856523429
2.Regandy56532531
 cisch56532628
 Holgi56532531
5.monimaus55521632
6.Norroera55531632
7.Sualk54483524
8.Elmo58544901024
9.Laser54521728
10.Safety54532432
 Reiter5554531728
 inap54533330
 akinom54531728
 Isa54530830
15.Alfred53492625
16.LeOO53530926
17.Emil52522527
18.Happel152531629
 Keule52533231
 Stollergrund52530731
21.THW6051471628
22.AtomOTTO51530827
23.KielOben50490923
24.rosenrot786750501530
25.Donnerkeil6950531433
 CaptainKiel50531433
 Peti141050531530
 Adrian50531530
29.paddy0249511626
 Wolli49511529
31.Thw201649520631
32.tuffiluffi49530728
 Silli49532233
34.Zorro48510727
35.Flintbeker48520630
36.miap2848531431
 THWToxi48532232
 maschro48530630
39.toddeb47461527
40.Kimmy47510532
 KiWo47511527
42.HDK4847521430
43.ChristaK47530629
 Gamlasvenska47530629
45.Ich46471526
46.Holsteinerin46521429
 Venni46521332
 Landin46521332
 silber46521332
 stefan46520531
51.Pegasus46530531
 THWBernie46530628
 fini46530531
 eddie46531235
55.moerchi45500627
 mondspiegel45500530
57.PHOENIX45520530
 tixo145520433
59.EgonK45531331
 stolleholstein45530433
 brankocool45530433
 Murmel45531234
63.Heiggo44461427
64.Piet44511233
65.Geiseckepower44521330
66.Meister44530432
67.Sprotte43452227
68.thw1143461329
69.axoman43482130
 Knoepfchen43481426
 Sini43480528
72.prima7543500431
 dote43500528
 Tempohandball43501329
 moppy43502130
76.essem43520334
77.nicoletta43530237
 Floddel43530528
 Bente43530431
 udeldo43530334
81.Coach42471328
82.FORRESTGUMP42521134
 Lisazebra42520333
84.Hinnerk42530333
 brise42530333
86.perry01041480526
87.Westkuestenzebra41500429
 Julie41501230
89.Nicole8441511230
 Sticki41510332
91.THWWest41520235
 Schattenzebra7841520332
 Dicky41520235
94.Roni40481229
95.bibimutter40501132
 Westzebra40500331
97.foerde2411640511229
 Kim201240510331
99.Mebi40520428
 Atze40520331
101.zimtmaennchen39441422
102.Ball39471228
103.Klemmy39480330
 Rutenka39481131
105.darkman39490427
106.kielerzebra39500330
107.kapibara39510136
108.arie39530233
 flomagolf39530330
 Robbi39530330
111.Ulli38362319
112.milan38441227
113.KDF38451227
114.eisenmann6338460329
115.emess38481130
116.FiJiFan6838500232
117.Meti2238530232
 gammaltysk38530232
119.MEISTER200837410425
120.Wir237421323
121.MarcusAhlm37440328
122.supergomez37460231
 cludi37460231
124.Bianca37480328
125.Stege37490231
126.JK137510231
127.marci9637530134
 UweDBlock37530231
129.Kalli136422123
130.Aussie36450521
131.bommi36460327
132.Nicki36470327
133.molar136500133
134.ElGigante36520230
135.Wellsee7735420423
136.Bowo35480132
137.Turbo35490229
138.minifan34470228
139.mondi34481126
140.kruemelkunstkiel34500131
 Traumstation34500131
142.Harrybub34530131
143.FanPapa33390227
144.PrinterP33470033
145.BlondesZebra32301221
146.eni32382022
147.StillerFan32421027
148.swissthw32450226
149.tnsdc32500129
150.Zebra7331400225
151.Dornroeschen31440225
152.kreuzband31450322
153.kiel30300418
154.Ankiii29301024
155.xyy29350320
156.Michi28321217
157.Ostseetriple28370125
158.JuLiEnFrAnCe28390222
159.wulle5127330221
160.michi24290315
161.Manner5723270217
 Figofan23270120
163.Btl22231211
164.SVENOLEELCH21250118
165.perseus19210213
 Hanz6919210116
167.Krischan3717210114
168.Trommler16160210
169.Platz5514140111
170.ulle5276014
171.RamBase65013
 backup65013
173.hupe11001
 Kiel11001
 Thorsten11001
 Hupe11001
177.dieni12001

tipp v2.3 07.03.2011