THW-Tippspiel

Einloggen | Punktestand | Registrieren

Einloggen:

Name: Passwort:
Groß-/Kleinschreibung beachten!

Punktestand:

PlatzNamePunkteTippanzahlErgebnis richtigDifferenz richtigTendenz richtig
1.Holgi63582635
 Regandy63582635
3.monimaus60571637
4.Norroera60581637
5.Laser59571733
6.cisch59582631
7.THW6058512630
8.Elmo58585301028
 Sualk58533528
10.dieter4858563431
11.Safety58582436
 AtomOTTO58580931
 LeOO58580931
 Isa58580834
15.akinom57581731
 Stollergrund57580736
 Reiter5557581731
 inap57583333
 Keule57583236
20.Emil56562531
21.Happel156581633
 Adrian56581633
23.Donnerkeil6955581438
24.Flintbeker54570733
 Thw201654570636
26.CaptainKiel54581437
 tuffiluffi54580830
 Peti141054581534
29.Alfred53492625
30.Wolli53531630
31.KielOben53540926
32.rosenrot786753551533
33.Zorro53560732
 paddy0253561630
35.Silli53582237
 THWBernie53580732
37.toddeb52511532
38.Kimmy52560537
39.ChristaK52580634
 eddie52581338
 stolleholstein52580537
 Gamlasvenska52580634
 maschro52580634
44.Ich51521531
45.KiWo51561531
46.silber51571337
47.miap2851581434
 brankocool51580536
 Meister51580536
 THWToxi51582235
51.Tempohandball50551433
 mondspiegel50550535
53.Venni50561336
 HDK4850561433
55.stefan50570535
 tixo150570438
 PHOENIX50570535
 Geiseckepower50571433
59.Murmel50581336
 Bente50580535
61.Piet49561238
62.Holsteinerin49571432
63.Pegasus49580534
 EgonK49581335
 fini49580534
66.Heiggo48511431
67.dote48550630
 moerchi48550630
69.Landin48561334
70.Dicky48570339
71.Hinnerk48580436
 udeldo48580339
 Floddel48580533
74.Coach47521333
75.moppy47552134
76.nicoletta47580241
 brise47580435
78.Sprotte46492230
79.Knoepfchen46531429
80.Julie46551332
81.essem46560337
 Lisazebra46560337
83.arie46580337
84.zimtmaennchen45491525
 MarcusAhlm45490530
86.axoman45522132
87.Klemmy45530433
 prima7545530433
89.Nicole8445551234
90.Sticki45560336
91.FORRESTGUMP45571137
 Atze45570336
93.milan44481330
94.Sini44490529
 thw1144491330
96.emess44521233
 Ball44521330
98.Roni44531233
99.Westkuestenzebra44540432
100.kielerzebra44550335
101.foerde2411644561233
 THWWest44560238
103.flomagolf44570432
 Schattenzebra7844570335
105.Robbi44580335
106.perry01043510528
107.bibimutter43531135
108.Westzebra43540334
 darkman43540431
110.kapibara43550140
 Kim201243550334
112.Mebi43570431
113.eisenmann6342490430
114.supergomez42510236
115.Stege42540236
116.UweDBlock42580236
 marci9642580139
 gammaltysk42580236
119.MEISTER200841460429
120.Meti2241580235
121.Wellsee7740470525
122.KDF40491229
 cludi40490234
124.Aussie40500525
125.Bianca40530331
126.FiJiFan6840540234
127.molar140550137
128.ElGigante40570234
129.Wir239461325
130.Rutenka39481131
131.Nicki39500330
132.JK139530233
 mondi39531131
134.kruemelkunstkiel39550136
135.Harrybub39580136
136.Ulli38362319
137.bommi38490329
138.PrinterP38520038
139.FanPapa37440231
140.minifan37500231
141.tnsdc37550134
 Traumstation37550134
143.eni36412123
144.Kalli136422123
145.Dornroeschen36490327
146.Turbo36520230
147.BlondesZebra35331224
148.Bowo35480132
149.JuLiEnFrAnCe34440325
150.kreuzband34480325
 swissthw34480228
152.Michi33371222
153.StillerFan33431028
154.Ankiii31331026
155.xyy31370322
156.Zebra7331400225
157.kiel30300418
158.michi30330418
159.Ostseetriple28370125
160.wulle5127330221
161.Manner5723270217
 Figofan23270120
163.Btl22241211
164.SVENOLEELCH21250118
165.Hanz6919210116
 perseus19210213
167.Krischan3717210114
168.Trommler16160210
169.Platz5514140111
170.ulle5276014
171.backup65013
 RamBase65013
173.Kiel11001
 Hupe11001
 hupe11001
 Thorsten11001
177.dieni12001

tipp v2.3 07.03.2011